Kaartnavigatie
Skigebieden
Langlaufen
Accommodatie
Zomer
Wandeltochten
Alpintouren
Winter Tochten
Biketours
Lauftouren
Zwem-meren
3D-opties:
Plattegrond tonen
Plattegrond verbergen

Skipasprijzen Kappl / Paznaun-Ischgl: Prijzen im Skigebied Kappl / Paznaun-Ischgl - Kaartprijzen

Tarieven Skipassen Kappl / Paznaun-Ischgl

Betalingsmogelijkheden

Bankautomaat  Visa Card  Master Card  Eurocard 

Kortingen

Gezinskorting
Groepskorting
Seniorenkorting
Jeugdkorting

Hoofdseizoen 2016/2017

 
1 Dag
2 Dagen
3 Dagen
4 Dagen
5 Dagen
6 Dagen
12 Dagen
Volwassene
 € 39,50
 € 77,00
 € 110,50
 € 141,00
 € 171,00
 € 199,00
 € 330,50
Kinderen
 € 25,00
 € 49,00
 € 70,00
 € 89,50
 € 108,50
 € 126,00
 € 209,00
Senioren
 € 35,00
 € 68,50
 € 98,00
 € 125,00
 € 151,50
 € 176,00
 € 293,00

Tussenseizoen 2016/2017

 
1 Dag
2 Dagen
3 Dagen
4 Dagen
5 Dagen
6 Dagen
12 Dagen
Volwassene
 € 38,50
 € 75,00
 € 107,50
 € 137,50
 € 167,00
 € 194,00
 € 322,00
Kinderen
 € 25,00
 € 49,00
 € 70,00
 € 89,50
 € 108,50
 € 126,00
 € 209,50
Senioren
 € 35,00
 € 68,50
 € 98,00
 € 125,00
 € 151,50
 € 176,00
 € 293,00

Opmerkingen Prijzen

Shown prices with guest card of Kappl.

Weekend special:
The day pass on Saturday and Sunday for Children up to 16 years only costs €10,50
(Children go free till the age of 7)
For senior and children reduction an ID or passport is necessary.


Opmerking Seizoenstijden

Low season: Friday, 16.12.2016 – Friday, 23.12.2016
High season: Saturday, 24.12.2016 – Friday, 06.01.2017
Low season: Saturday, 07.01.2017 – Friday, 20.01.2017
High season: Saturday, 21.01.2017 – Friday, 17.03.2017
Low season: Saturday, 18.03.2017 – Friday, 07.04.2017
High season: Saturday, 08.04.2017 – Sunday, 16.04.2017


Laatste commentaar

Keine Einträge gefunden.

Es wurden %count% Einträge gefunden. Bitte Suche verfeinern.

Lokale Suchergebnisse (Entfernung <= 25km)

Weitere Suchergebnisse (Entfernung > 25km)

Alle %count% Suchergebnisse

%Name% (%Region%)
%Typ% %Hoehe%